服务热线:400-689-0230

在售

更新时间:2025-12-09    有5537人感兴趣   

3室2厅2卫 建筑面积约102.00m²
  • 楼盘均价:
    6500元/㎡
  • 参考总价:
    66万左右
  • 首付:
    9.9万左右
  • 更新时间:2025-12-09
3室2厅2卫 建筑面积约98.00m²
  • 楼盘均价:
    6500元/㎡
  • 参考总价:
    64万左右
  • 首付:
    9.6万左右
  • 更新时间:2025-12-09
3室2厅2卫 建筑面积约124.00m²
  • 楼盘均价:
    6500元/㎡
  • 参考总价:
    81万左右
  • 首付:
    12.15万左右
  • 更新时间:2025-12-09
4室2厅2卫 建筑面积约134.00m²
  • 楼盘均价:
    6500元/㎡
  • 参考总价:
    87万左右
  • 首付:
    13.05万左右
  • 更新时间:2025-12-09
3室2厅1卫 建筑面积约93.00m²
  • 楼盘均价:
    6500元/㎡
  • 参考总价:
    60万左右
  • 首付:
    9万左右
  • 更新时间:2025-12-09
3室2厅2卫 建筑面积约98.00m²
  • 楼盘均价:
    6500元/㎡
  • 参考总价:
    64万左右
  • 首付:
    9.6万左右
  • 更新时间:2025-12-09
3室2厅1卫 建筑面积约93.00m²
  • 更新时间:2025-12-09
3室2厅2卫 建筑面积约100.00m²
  • 更新时间:2025-12-09
和信凤凰世纪城 置业顾问
立即预约看房

服务热线

400-689-0230

(周一至周日全天)

广元新房通

广元新房通

广元新房通

微信公众号:广元新房通